Поставка лекарственных препаратов

Электронный аукцион № 0338200005126000126 опубликован 23.07.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 262410105990741010100101500012120244
Начальная цена410 023,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 501,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200005126000126
ИКЗ
262410105990741010100101500012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 03.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ККПНД

ИНН-КПП
4101059907 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683006, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛ КАРАГИНСКАЯ, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Карагинская ул, Д. 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Ряховский Александр Николаевич, 7-4152-302323-120, kkpnd.zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЗУКЛОПЕНТИКСОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
1 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)273,35 ₽410 023,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы