Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена116 147 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 807,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200005126000127
ИКЗ
262410105990741010100101510010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 03.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККПНД
ИНН-КПП
4101059907 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683006, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛ КАРАГИНСКАЯ, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Карагинская ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Ряховский Александр Николаевич, 7-4152-302323-120, kkpnd.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛАМОТРИДЖИН 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 1 500 | 15,57 ₽ | 23 359,05 ₽ |
| 2 | ТОФИЗОПАМ, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 2 500 Штука (шт) | 13,59 ₽ | 33 966,63 ₽ |
| 3 | ЭСЦИТАЛОПРАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 500 | 39,21 ₽ | 58 821,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ