Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена37 035,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 851,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК (лекарственные препараты) приказ МЗ РФ №1064н 2026-07-21_08-21-20II. Проект контрактаIII. Описание обьекта закупкиIV. Требования к участникам, обеспечениеДекларация об отсутствии лекарственных препаратов в РРППУВедомление 1875 Инсулин аспартУведомление 1875new ЗОПИКЛОНУведомление Метопролол 1875newУведомление 1875new (СИМВАСТАТИН)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200005126000128
ИКЗ
262410105990741010100101540010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 05.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККПНД
ИНН-КПП
4101059907 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683006, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛ КАРАГИНСКАЯ, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Карагинская ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Ряховский Александр Николаевич, 7-4152-302323-120, kkpnd.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЗОПИКЛОН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 700 | 6,08 ₽ | 4 253,63 ₽ |
| 2 | МЕТОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 3 000 Штука (шт) | 1,08 ₽ | 3 248,26 ₽ |
| 3 | ИНСУЛИН АСПАРТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 150 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 117,35 ₽ | 17 602,78 ₽ |
| 4 | СИМВАСТАТИН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 3 000 | 3,98 ₽ | 11 930,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ