Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена38 693,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 934,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200005126000129
ИКЗ
262410105990741010100101530010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 05.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККПНД
ИНН-КПП
4101059907 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683006, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛ КАРАГИНСКАЯ, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Карагинская ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
683024, Камчатский край 41, Г. Петропавловск-Камчатский, УЛ. Автомобилистов, Д.5, КВ.13
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Ряховский Александр Николаевич, 7-4152-302323-120, kkpnd.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФЛУОКСЕТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 600 | 3,24 ₽ | 5 190,45 ₽ |
| 2 | ЛЕВЕТИРАЦЕТАМ 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 1 500 | 22,34 ₽ | 33 502,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ