Поставка лекарственных препаратов для обеспечения отдельных категорий граждан по бесплатным рецептам врачей (региональные льготники)
Начальная цена471 607,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 580,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКII. Проект контрактаIII. Описание обьекта закупкиIV. Требования к участникам, обеспечениеУведомление 1875 ( Алимемазин)Уведомление 1875 (Ламотриджин)Уведомление 1875 (НИКОТИНОИЛ ГАММА-АМИНОМАСЛЯНАЯ КИСЛОТА)Уведомление 1875 ( Мелатонин)Уведомление 1875(ламотриджин 50 мг)Уведомление 1875 (ВЕНЛАФАКСИН)Декларация отсутствия в РРППУведрмление 1875 (ФЕНИБУТ)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200005126000130
ИКЗ
262410105990741010100101560010000323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:52
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:52
Подача заявок
до 06.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККПНД
ИНН-КПП
4101059907 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683006, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛ КАРАГИНСКАЯ, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Карагинская ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Ряховский Александр Николаевич, 7-4152-302323-120, kkpnd.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИНОФЕНИЛМАСЛЯНАЯ КИСЛОТА 21.20.10.235 Препараты психотропные | 10 000 | 5,49 ₽ | 54 879 ₽ |
| 2 | АЛИМЕМАЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 7 500 Штука (шт) | 28,29 ₽ | 212 173,5 ₽ |
| 3 | ВЕНЛАФАКСИН, ТАБЛЕТКИ 37.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 3 000 Штука (шт) | 19,92 ₽ | 59 747,6 ₽ |
| 4 | ЛАМОТРИДЖИН, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 12,1 Штука (шт) | 1 500 ₽ | 18 153,3 ₽ |
| 5 | ЛАМОТРИДЖИН 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 1 500 | 14,39 ₽ | 21 592,45 ₽ |
| 6 | МЕЛАТОНИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 6 000 | 14,01 ₽ | 84 074,1 ₽ |
| 7 | НИКОТИНОИЛ ГАММА-АМИНОМАСЛЯНАЯ КИСЛОТА 21.20.10.236 Психоаналептики | 4 500 | 4 664 ₽ | 20 988 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ