Оказание услуг по принудительному лечению психически больных в отделении специализированного типа за пределами Камчатского края
Начальная цена9 009 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 45 045 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 90 090 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200005126000132
ИКЗ
262410105990741010100101550028610244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:15
Подача заявок
до 07.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККПНД
ИНН-КПП
4101059907 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683006, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛ КАРАГИНСКАЯ, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Карагинская ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Место нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ряховский Александр Николаевич, 7-4125-302323-120, kkpnd.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуги принудительному лечению психически больных в отделении специализированного типа за пределами Камчатского края 86.10.14.110 Услуги, оказываемые врачами психиатрических больниц | 2 730 Койко-день | 3 300 ₽ | 9 009 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ