Поставка лекарственных препаратов

Электронный аукцион № 0338200005126000136 опубликован 06.08.2026, 11:32 в ЕИС ИКЗ 262410105990741010100101470020000244
Начальная цена314 231,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 711,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200005126000136
ИКЗ
262410105990741010100101470020000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 14.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ККПНД

ИНН-КПП
4101059907 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683006, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛ КАРАГИНСКАЯ, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Карагинская ул, Д. 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Ряховский Александр Николаевич, 7-4152-302323-120, kkpnd.zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПАНКРЕАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ ~, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
6 000 Штука (шт)3 898 ₽23 388 ₽
2
ХЛОРПРОМАЗИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
6 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)15 578 ₽93 468 ₽
3
АМИНОФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 24 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1 698 ₽1 698 ₽
4
КСИЛОМЕТАЗОЛИН, КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.251 Препараты назальные
2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)5 137 ₽10 274 ₽
5
СЕННОЗИДЫ А И В, ТАБЛЕТКИ 13.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.115 Препараты слабительные
7 500 Штука (шт)1 642 ₽12 315 ₽
6
ХЛОРОПИРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)42 264 ₽21 132 ₽
7
СЕРТРАЛИН
21.20.10.236 Психоаналептики
15 0009 889 ₽148 335 ₽
8
ЦИАНОКОБАЛАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.133 Препараты антианемические
500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)7 243 ₽3 621,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы