Поставка игл для забора крови

Электронный аукцион № 0338200005126000141 опубликован 17.08.2026, 10:29 в ЕИС ИКЗ 262410105990741010100101570023250244
Начальная цена27 900 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 139,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200005126000141
ИКЗ
262410105990741010100101570023250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 25.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ККПНД

ИНН-КПП
4101059907 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683006, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛ КАРАГИНСКАЯ, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Карагинская ул, Д. 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Ряховский Александр Николаевич, 7-4152-302322-120, kkpnd.zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игла для забора крови, стандартная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 500 Штука18,6 ₽27 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы