Поставка лекарственных препаратов

Электронный аукцион № 0338200005126000143 опубликован 26.08.2026, 09:44 в ЕИС ИКЗ 262410105990741010100101530020000244
Начальная цена49 538 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 495,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200005126000143
ИКЗ
262410105990741010100101530020000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 03.09.2026, 14:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ККПНД

ИНН-КПП
4101059907 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683006, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛ КАРАГИНСКАЯ, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Карагинская ул, Д. 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ряховский Александр Николаевич, 7-4152-302323-120, kkpnd.zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФЛУОКСЕТИН
21.20.10.236 Психоаналептики
1 6005,63 ₽9 008 ₽
2
ЛЕВЕТИРАЦЕТАМ
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
1 50027,02 ₽40 530 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ