Поставка лекарственных препаратов для обеспечения отдельных категорий граждан по бесплатным рецептам врачей (региональные льготники)
Начальная цена94 250 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 942,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200005126000145
ИКЗ
262410105990741010100101430032120323
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККПНД
ИНН-КПП
4101059907 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683006, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛ КАРАГИНСКАЯ, ДОМ 22
Местонахождение
Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Карагинская ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ряховский Александр Николаевич, 7-4152-302323-120, kkpnd.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПЕРФЕНАЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 4 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 5 000 Штука (шт) | 12,1 ₽ | 60 500 ₽ |
| 2 | ПЕРФЕНАЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 2 500 Штука (шт) | 13,5 ₽ | 33 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ