Поставка бахил

Электронный аукцион № 0338200005326000033 опубликован 20.08.2026, 09:28 в ЕИС ИКЗ 262410103637841010100100420013250244
Начальная цена180 550 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 3 611 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200005326000033
ИКЗ
262410103637841010100100420013250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ККНД

ИНН-КПП
4101036378 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, 50 лет Октября пр-кт, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, 50 лет Октября пр-кт, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Русакова Екатерина Александровна, 7-4152-262479, eco@kamknd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бахилы водонепроницаемые
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
115 000 Штука1,57 ₽180 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы