Поставка хозяйственных товаров

Электронный аукцион № 0338200005326000036 опубликован 20.08.2026, 14:21 в ЕИС ИКЗ 262410103637841010100100440010000244
Начальная цена168 697 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 3 373,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200005326000036
ИКЗ
262410103637841010100100440010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ККНД

ИНН-КПП
4101036378 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, 50 лет Октября пр-кт, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, 50 лет Октября пр-кт, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик обеспечивает поставку Товара одной партией в течение 40 дней, с даты заключения Контракта. Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой транспортного средства и подъем на 1 этаж за счет Поставщика, по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пр. 50 лет Октября, д.2.
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Голубовская Виктория Вениаминовна, 7-4152-262479, eco@kamknd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
200 Штука325,66 ₽65 132 ₽
2
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
200 Штука41,5 ₽8 300 ₽
3
Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
150 Штука332,5 ₽49 875 ₽
4
Ткань хлопчатобумажная постельная
13.20.20.114 Ткани хлопчатобумажные бельевые постельные
150 Метр196,6 ₽29 490 ₽
5
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
6 Рулон2 650 ₽15 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы