Поставка лайнера для бассейна для нужд КГБУ "Сыпучка"

Электронный аукцион № 0338200005626000038 опубликован 27.07.2026, 10:03 в ЕИС ИКЗ 262410502787141050100100320012221244
Начальная цена312 468,39 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 21 872,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200005626000038
ИКЗ
262410502787141050100100320012221244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:03
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:03
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:25
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КГБУ "СЫПУЧКА"

ИНН-КПП
4105027871 - 410501001
Почтовый адрес
684034, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ЕЛИЗОВСКИЙ, ПАРАТУНСКОЕ, С. ПАРАТУНКА, Ш. ПАРАТУНСКОЕ, ЗД. 42
Местонахождение
684034, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ЕЛИЗОВСКИЙ, ПАРАТУНСКОЕ, С. ПАРАТУНКА, Ш. ПАРАТУНСКОЕ, ЗД. 42

Место поставки и контакты

Место поставки
КГБУ "Сыпучка"
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Калкутин Алексей Иванович, 8-900-6898610, sypuchka@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка лайнера для бассейна для нужд КГБУ "Сыпучка"
22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие
3 Рулон104 156,13 ₽312 468,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы