Поставка напольного планетарного миксера для нужд ресторана КГБУ "Сыпучка"
Начальная цена63 501,33 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 4 445,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200005626000039
ИКЗ
262410502787141050100100330012751244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:38
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "СЫПУЧКА"
ИНН-КПП
4105027871 - 410501001
Почтовый адрес
684034, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ЕЛИЗОВСКИЙ, ПАРАТУНСКОЕ, С. ПАРАТУНКА, Ш. ПАРАТУНСКОЕ, ЗД. 42
Местонахождение
684034, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ЕЛИЗОВСКИЙ, ПАРАТУНСКОЕ, С. ПАРАТУНКА, Ш. ПАРАТУНСКОЕ, ЗД. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
КГБУ "Сыпучка"
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Калкутин Алексей Иванович, 8-900-6898610, sypuchka@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планетарный миксер напольный со съёмной дежой 27.51.21.129 Машины и приборы для механизации кухонных работ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 63 501,33 ₽ | 63 501,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ