Поставка кухонного оборудования (планетарного миксера и электронных весов) для нужд ресторана КГБУ "Сыпучка"

Электронный аукцион № 0338200005626000040 опубликован 04.08.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 262410502787141050100100340010000244
Начальная цена78 263,01 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 5 478,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200005626000040
ИКЗ
262410502787141050100100340010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:34
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КГБУ "СЫПУЧКА"

ИНН-КПП
4105027871 - 410501001
Почтовый адрес
684034, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ЕЛИЗОВСКИЙ, ПАРАТУНСКОЕ, С. ПАРАТУНКА, Ш. ПАРАТУНСКОЕ, ЗД. 42
Местонахождение
684034, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ЕЛИЗОВСКИЙ, ПАРАТУНСКОЕ, С. ПАРАТУНКА, Ш. ПАРАТУНСКОЕ, ЗД. 42

Место поставки и контакты

Место поставки
КГБУ "Сыпучка"
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Калкутин Алексей Иванович, 8-900-6898610, sypuchka@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Планетарный миксер настольный
27.51.21.129 Машины и приборы для механизации кухонных работ прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука50 741,67 ₽50 741,67 ₽
2
Весы настольные электронные
28.29.31.113 Весы настольные
2 Штука13 760,67 ₽27 521,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы