Поставка электрооборудования и материалов для нужд КГБУ "Сыпучка"

Электронный аукцион № 0338200005626000044 опубликован 07.08.2026, 11:53 в ЕИС ИКЗ 262410502787141050100100380010000244
Начальная цена176 521,51 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 12 356,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200005626000044
ИКЗ
262410502787141050100100380010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КГБУ "СЫПУЧКА"

ИНН-КПП
4105027871 - 410501001
Почтовый адрес
684034, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ЕЛИЗОВСКИЙ, ПАРАТУНСКОЕ, С. ПАРАТУНКА, Ш. ПАРАТУНСКОЕ, ЗД. 42
Местонахождение
684034, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ЕЛИЗОВСКИЙ, ПАРАТУНСКОЕ, С. ПАРАТУНКА, Ш. ПАРАТУНСКОЕ, ЗД. 42

Место поставки и контакты

Место поставки
КГБУ "Сыпучка"
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Перфильева Елена Васильевна, 7-914-7855602, sypuchka@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабель ВВГ нг 3х1,5
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
200 Метр95,03 ₽19 006 ₽
2
Кабель ВВГ нг 3х2,5
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
200 Метр146,42 ₽29 284 ₽
3
Кабель ПУГНП 2х0,75
27.32.13.130 Провода и шнуры силовые
200 Метр32,91 ₽6 582 ₽
4
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
150 Штука108 ₽16 200 ₽
5
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
150 Штука80,18 ₽12 027 ₽
6
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
150 Штука105,52 ₽15 828 ₽
7
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
20 Штука222,18 ₽4 443,6 ₽
8
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
10 Штука296,67 ₽2 966,7 ₽
9
Светильник светодиодный
27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными...
50 Штука940 ₽47 000 ₽
10
Светильник ЖКХ-01 овал 18 Вт
27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными...
10 Штука366,51 ₽3 665,1 ₽
11
Светильник ССП-456 под лампу LED T8 с цоколем
27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными...
10 Штука1 599,57 ₽15 995,7 ₽
12
Трубка термоусадочная 1,5/0,75
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
3 Метр29,54 ₽88,62 ₽
13
Трубка термоусадочная 3,0/1,5
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
3 Метр40,66 ₽121,98 ₽
14
Трубка термоусадочная 6,0/3,0
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
3 Метр78,13 ₽234,39 ₽
15
Трубка термоусадочная 8,0/4,0
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
3 Метр92,73 ₽278,19 ₽
16
Трубка термоусадочная с клеевым слоем 1,6/0,8
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
3 Метр100,08 ₽300,24 ₽
17
Трубка термоусадочная с клеевым слоем 6,0/2
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
3 Метр240 ₽720 ₽
18
Трубка термоусадочная с клеевым слоем 9,0/3,0
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
3 Метр268,33 ₽804,99 ₽
19
Трубка термоусадочная с клеевым слоем 12,0/4,0
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
3 Метр325 ₽975 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы