Поставка профилированной доски для нужд КГБУ "Сыпучка"

Электронный аукцион № 0338200005626000045 опубликован 24.08.2026, 12:38 в ЕИС ИКЗ 262410502787141050100100390011610244
Начальная цена132 399 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 9 267,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200005626000045
ИКЗ
262410502787141050100100390011610244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:56
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КГБУ "СЫПУЧКА"

ИНН-КПП
4105027871 - 410501001
Почтовый адрес
684034, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ЕЛИЗОВСКИЙ, ПАРАТУНСКОЕ, С. ПАРАТУНКА, Ш. ПАРАТУНСКОЕ, ЗД. 42
Местонахождение
684034, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ЕЛИЗОВСКИЙ, ПАРАТУНСКОЕ, С. ПАРАТУНКА, Ш. ПАРАТУНСКОЕ, ЗД. 42

Место поставки и контакты

Место поставки
КГБУ "Сыпучка"
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Калкутин Алексей Иванович, 8-900-6898610, sypuchka@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Доска профилированная
16.10.21.113 Пиломатериалы профилированные из лиственницы
2 Кубический метр35 916,67 ₽71 833,34 ₽
2
Доска профилированная
16.10.21.113 Пиломатериалы профилированные из лиственницы
2 Кубический метр30 282,83 ₽60 565,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы