Поставка продуктов питания для нужд ресторана КГБУ "Сыпучка"
Начальная цена40 000 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 2 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200005626000046
ИКЗ
262410502787141050100100400010147244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "СЫПУЧКА"
ИНН-КПП
4105027871 - 410501001
Почтовый адрес
684034, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ЕЛИЗОВСКИЙ, ПАРАТУНСКОЕ, С. ПАРАТУНКА, Ш. ПАРАТУНСКОЕ, ЗД. 42
Местонахождение
684034, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ЕЛИЗОВСКИЙ, ПАРАТУНСКОЕ, С. ПАРАТУНКА, Ш. ПАРАТУНСКОЕ, ЗД. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
КГБУ "Сыпучка"
Срок исполнения
2026-12-19+03:00
Контакты
Калкутин Алексей Иванович, 8-900-6898610, sypuchka@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | Штука | 18 ₽ | 18 ₽ |
| 2 | Яйца перепелок 01.47.22.150 Яйца перепелок в скорлупе свежие | Штука | 27 ₽ | 27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)