Поставка комплектующих водосточной системы для нужд КГБУ "Сыпучка"
Начальная цена198 613,23 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 13 902,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200005626000047
ИКЗ
262410502787141050100100410012221244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 01.09.2026, 14:20
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "СЫПУЧКА"
ИНН-КПП
4105027871 - 410501001
Почтовый адрес
684034, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ЕЛИЗОВСКИЙ, ПАРАТУНСКОЕ, С. ПАРАТУНКА, Ш. ПАРАТУНСКОЕ, ЗД. 42
Местонахождение
684034, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ЕЛИЗОВСКИЙ, ПАРАТУНСКОЕ, С. ПАРАТУНКА, Ш. ПАРАТУНСКОЕ, ЗД. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
КГБУ "Сыпучка"
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Перфильева Елена Васильевна, 7-914-7855602, sypuchka@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Желоб водосточный 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 45 Штука | 1 260 ₽ | 56 700 ₽ |
| 2 | Кронштейн желоба 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 300 Штука | 265,67 ₽ | 79 701 ₽ |
| 3 | Соединитель желоба 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 10 Штука | 540 ₽ | 5 400 ₽ |
| 4 | Угловой элемент 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 5 Штука | 791 ₽ | 3 955 ₽ |
| 5 | Воронка водосточная 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 7 Штука | 794,67 ₽ | 5 562,69 ₽ |
| 6 | Заглушка желоба 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 20 Штука | 266 ₽ | 5 320 ₽ |
| 7 | Водосточная труба 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 15 Штука | 1 197,67 ₽ | 17 965,05 ₽ |
| 8 | Хомут трубы универсальный 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 35 Штука | 236,33 ₽ | 8 271,55 ₽ |
| 9 | Колено трубы 72 ˚ 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 18 Штука | 458,33 ₽ | 8 249,94 ₽ |
| 10 | Колено трубы 45 ˚ 22.21.21.110 Оболочки искусственные из отвержденных протеинов или целлюлозных материалов | 16 Штука | 468 ₽ | 7 488 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ