Поставка вентиляторов бытовых для нужд ресторана КГБУ "Сыпучка"
Начальная цена41 682 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 2 917,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200005626000048
ИКЗ
262410502787141050100100370022751244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:28
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "СЫПУЧКА"
ИНН-КПП
4105027871 - 410501001
Почтовый адрес
684034, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ЕЛИЗОВСКИЙ, ПАРАТУНСКОЕ, С. ПАРАТУНКА, Ш. ПАРАТУНСКОЕ, ЗД. 42
Местонахождение
684034, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ЕЛИЗОВСКИЙ, ПАРАТУНСКОЕ, С. ПАРАТУНКА, Ш. ПАРАТУНСКОЕ, ЗД. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
КГБУ "Сыпучка"
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Перфильева Елена Васильевна, 7-914-7855602, sypuchka@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вентиляторы бытовые 27.51.15.110 Вентиляторы бытовые | 10 Штука | 1 815,33 ₽ | 18 153,3 ₽ |
| 2 | Вентиляторы бытовые 27.51.15.110 Вентиляторы бытовые | 10 Штука | 2 352,87 ₽ | 23 528,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)