Услуги по обеспечению доступа к сети интернет (сентябрь-декабрь 2026 года)

Электронный аукцион № 0338200006126000009 опубликован 11.08.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 262410104192441010100100010016110244
Начальная цена688 800 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 888 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200006126000009
ИКЗ
262410104192441010100100010016110244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КГПОБУ "КАМЧАТСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
4101041924 - 410101001
Почтовый адрес
683031, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, ул Бохняка, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 683031, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Бохняка ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, край Камчатский, Российская Федерация, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, в соответствии с адресами подключения участников, которым оказывается услуга предоставления доступа к сети Интернет, указанных в п.2.6. технического задания (приложение 1 к Контракту)
Срок исполнения
2027-02-12+03:00
Контакты
Кудрявцева Елена Александровна, 7-4152-236111, zakupki@ogmz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обеспечению доступа к сети интернет (сентябрь-декабрь 2026 года)
61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
4 Месяц172 200 ₽688 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы