Текущий ремонт «Устранение последствий землетрясений в учебном корпусе»
Начальная цена1 595 625,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 956,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 781,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338200006126000010
ИКЗ
262410104192441010100100160014399244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГПОБУ "КАМЧАТСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
4101041924 - 410101001
Почтовый адрес
683031, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, ул Бохняка, дом 13
Местонахождение
Российская Федерация, 683031, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Бохняка ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Здание учебного корпуса КГПОБУ "Камчатский Педагогический Колледж"
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Кудрявцева Елена Александровна, 7-4152-236111, collegepedagog@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки 43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 595 625,17 ₽ | 1 595 625,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ