Услуги утилизации компьютерной техники и оргтехники
Начальная цена995 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200007026000011
ИКЗ
262410001287141010100100610013822242
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ЦЕНТР ВЫПЛАТ"
ИНН-КПП
4100012871 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Победы пр-кт, Д. 27/1
Местонахождение
Российская Федерация, 683023, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Победы пр-кт, Д. 27/1
Место поставки и контакты
Место поставки
683023, г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы 27/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Москвитина Инна Юрьевна, 7-4152-296669-2102, MoskvitinaIU@centr.kamchatka.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по утилизации автоматизированного рабочего места Тип 2, в составе: системный блок, монитор, клавиатура, мышь. 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 136 Условная единица | 2 818,86 ₽ | 383 364,96 ₽ |
| 2 | Услуги по утилизации телефона 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 107 Условная единица | 438,52 ₽ | 46 921,64 ₽ |
| 3 | Услуги по утилизации Многофункционального устройства 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 27 Условная единица | 3 382,51 ₽ | 91 327,77 ₽ |
| 4 | Услуги по утилизации Сплит-системы (кондиционера) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 3 Условная единица | 3 682,76 ₽ | 11 048,28 ₽ |
| 5 | Услуги по утилизации копировального аппарата 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 3 Условная единица | 4 833,75 ₽ | 14 501,25 ₽ |
| 6 | Услуги по утилизации сканера 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 12 Условная единица | 789,38 ₽ | 9 472,56 ₽ |
| 7 | Услуги по утилизации Терминала сбора данных SMART 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 789,38 ₽ | 789,38 ₽ |
| 8 | Услуги по утилизации персонального компьютера (системного блока) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 32 Условная единица | 828,83 ₽ | 26 522,56 ₽ |
| 9 | Услуги по утилизации источника бесперебойного питания 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 157 Условная единица | 1 058,78 ₽ | 166 228,46 ₽ |
| 10 | Услуги по утилизации проектора 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 1 059,53 ₽ | 1 059,53 ₽ |
| 11 | Услуги по утилизации блока системы ротации 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 1 058,78 ₽ | 1 058,78 ₽ |
| 12 | Услуги по утилизации монитора 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 25 Условная единица | 1 058,78 ₽ | 26 469,5 ₽ |
| 13 | Услуги по утилизации ноутбука 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 6 Условная единица | 1 058,78 ₽ | 6 352,68 ₽ |
| 14 | Услуги по утилизации принтера 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 40 Условная единица | 1 490,69 ₽ | 59 627,6 ₽ |
| 15 | Услуги по утилизации жесткого диска 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 4 Условная единица | 147,03 ₽ | 588,12 ₽ |
| 16 | Услуги по утилизации копировального аппарата 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 7 Условная единица | 1 534,68 ₽ | 10 742,76 ₽ |
| 17 | Услуги по утилизации факса 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 10 Условная единица | 2 024,02 ₽ | 20 240,2 ₽ |
| 18 | Услуги по утилизации инжектора 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 4 Условная единица | 1 600,34 ₽ | 6 401,36 ₽ |
| 19 | Услуги по утилизации коммутатора 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 29 Условная единица | 1 600,34 ₽ | 46 409,86 ₽ |
| 20 | Услуги по утилизации комплекса VipNet Coordinator 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 12 Условная единица | 1 600,34 ₽ | 19 204,08 ₽ |
| 21 | Услуги по утилизации Межсетевого экрана D-Link 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 1 600,34 ₽ | 1 600,34 ₽ |
| 22 | Услуги по утилизации Платформы Thecus N7700+ с винчестерами 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 1 600,34 ₽ | 1 600,34 ₽ |
| 23 | Услуги по утилизации Свитч D-Link 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 2 Условная единица | 1 600,34 ₽ | 3 200,68 ₽ |
| 24 | Услуги по утилизации сервера 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 6 Условная единица | 1 600,34 ₽ | 9 602,04 ₽ |
| 25 | Услуги по утилизации Сетевого оборудования D-Link 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 8 Условная единица | 1 600,34 ₽ | 12 802,72 ₽ |
| 26 | Услуги по утилизации системы хранения данных 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 8 Условная единица | 1 600,34 ₽ | 12 802,72 ₽ |
| 27 | Услуги по утилизации телевизора 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 1 745,13 ₽ | 1 745,13 ₽ |
| 28 | Услуги по утилизации крепежа для установки Smart-UPS RT 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 3 Условная единица | 230,3 ₽ | 690,9 ₽ |
| 29 | Услуги по утилизации Адаптера двухпортового Fibre Channel 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 482,52 ₽ | 482,52 ₽ |
| 30 | Услуги по утилизации Запчасти DR-114 Konica-Minolta (МФУ) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 482,52 ₽ | 482,52 ₽ |
| 31 | Услуги по утилизации Принтерной платы UFRII LT Printer Kit J2 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 482,52 ₽ | 482,52 ₽ |
| 32 | Услуги по утилизации винчестеров 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 8 Условная единица | 147,03 ₽ | 1 176,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ