Выполнение работ по капитальному ремонту системы пожарной сигнализации (СПС) и системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) людей при пожаре в зданиях ГБУЗ «Корякская окружная больница» по адресу: 688000, Камчатский край, Тигильский район, пгт. Палана, ул. Обухова, 12
Начальная цена14 706 080 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 73 530,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 735 304 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 294 121,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2. Обоснование НМЦКПриказ на утверждение стоимостиПриложение 4. Проект контрактаПриложение 1. Описание объекта закупкиПриложение 3. Инструкция по заполнению заявкиПоложительное заключение гос экспертизыИзвещение электронного аукционаПояснительная записка к сметной документацииРасстояние до городской свалкиСР-1 — Расчёт веса строительного мусораРД пристройка к хозкорпусу 1103.219-52026.УА-СПССОУЭ-РСметаРД стационар 1103.219-12026.УА-СПССОУЭ-РРД инфекция 1103.219-32026.УА-СПССОУЭ-РРД стоматология 1103.219-62026.УА-СПССОУЭ-РРД хозкорпус 1103.219-42026.УА-СПССОУЭ-РРД поликлиника 1103.219-22026.УА-СПССОУЭ-Р
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0338200007626000118
ИКЗ
262820000068382020100100450014399244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:14
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:14
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:01
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КОБ
ИНН-КПП
8200000683 - 820201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 688000, Камчатский край, Тигильский р-н, Палана пгт, Обухова ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 688000, Камчатский край, Тигильский р-н, Палана пгт, Обухова ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Выполнение работ осуществляется непосредственно в государственном бюджетном учреждении здравоохранения "Корякская окружная больница", расположенное по адресу: 688000 Камчатский край, пгт. Палана, ул. Обухова, д.12.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мустафин Денис Линисович, 7-41543-31007, torgi-kob@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 14 706 080 ₽ | 14 706 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера