Поставка профессионального прачечного оборудования (каток гладильный)
Начальная цена395 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 766,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200007626000119
ИКЗ
262820000068382020100100460012894244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КОБ
ИНН-КПП
8200000683 - 820201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 688000, Камчатский край, Палана пгт, УЛИЦА ОБУХОВА, ДОМ 12
Местонахождение
Российская Федерация, 688000, Камчатский край, Палана пгт, УЛИЦА ОБУХОВА, ДОМ 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется непосредственно в государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Корякская окружная больница", расположенное по адресу: 688000 Камчатский край, пгт. Палана, ул. Обухова, д.12, до места складирования товара в соответствующее помещение, определяемое Заказчиком, включая подъем товара на требуемый этаж.
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Мустафин Денис Линисович, 7-41543-31007, torgi-kob@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Каток гладильный 28.94.21.000 Оборудование для промывки, чистки, отжима, глажения, прессования, крашения, наматывания и аналогичных способов обработки текстильной пряжи и текстильных изделий; обор... | 1 Штука | 395 333,33 ₽ | 395 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ