Поставка кухонного оборудования (весы)
Начальная цена79 666,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 983,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200007626000120
ИКЗ
262820000068382020100100290030000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:45
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:45
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КОБ
ИНН-КПП
8200000683 - 820201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 688000, Камчатский край, Палана пгт, УЛИЦА ОБУХОВА, ДОМ 12
Местонахождение
Российская Федерация, 688000, Камчатский край, Палана пгт, УЛИЦА ОБУХОВА, ДОМ 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется непосредственно в государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Корякская окружная больница", расположенное по адресу: 688000 Камчатский край, пгт. Палана, ул. Обухова, д.12, до места складирования товара в соответствующее помещение, определяемое Заказчиком, включая подъем товара на требуемый этаж.
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Мустафин Денис Линисович, 7-41543-31007, torgi-kob@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Напольные электронные весы 28.29.31.119 Весы прочие | 1 Штука | 19 999,45 ₽ | 19 999,45 ₽ |
| 2 | Кухонные весы 28.29.31.113 Весы настольные | 5 Штука | 11 933,33 ₽ | 59 666,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ