Поставка смывающих и обезвреживающих средств
Начальная цена217 937,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 896,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200007626000122
ИКЗ
262820000068382020100100360020000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ КОБ
ИНН-КПП
8200000683 - 820201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 688000, Камчатский край, Палана пгт, УЛИЦА ОБУХОВА, ДОМ 12
Местонахождение
Российская Федерация, 688000, Камчатский край, Палана пгт, УЛИЦА ОБУХОВА, ДОМ 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется непосредственно в государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Корякская окружная больница", расположенное по адресу: 688000 Камчатский край, пгт. Палана, ул. Обухова, д. 12, до места складирования товара в соответствующее помещение, определяемое Заказчиком, включая подъем товара на требуемый этаж.
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Мустафин Денис Линисович, 7-41543-31007, torgi-kob@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 600 Штука | 159,16 ₽ | 95 496 ₽ |
| 2 | Крем для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 600 Штука | 155,19 ₽ | 93 114 ₽ |
| 3 | Средство для очистки рук 20.41.44.110 Пасты чистящие | 180 Штука | 162,93 ₽ | 29 327,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ