Оказание услуг по техническому сопровождению централизованной подсистемы «Центральный архив медицинских изображений» Государственной информационной системы в сфере здравоохранения Камчатского края, включая интеграцию с Подсистемой «Обмен данными инструментальных исследований» Государственной информационной системы в сфере здравоохранения Камчатского края

Электронный аукцион № 0338200008226000027 опубликован 23.07.2026, 10:10 в ЕИС ИКЗ 262410108485441010100100070016202244
Начальная цена11 177 760,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 111 777,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 558 888,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200008226000027
ИКЗ
262410108485441010100100070016202244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:10
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:10
Подача заявок
до 31.07.2026, 16:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

КГБУЗ ККМИАЦ

ИНН-КПП
4101084854 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА Пограничная, ДОМ 19
Местонахождение
683902, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, Г ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ АРСЕНЬЕВА, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
Исполнитель вправе оказывать услуги в удаленном режиме с использованием средств телекоммуникаций и информационных технологий, в том числе путем удаленного подключения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Артюшкин Владимир Михайлович, 7-415-2215875, miac@med.kamgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по технической поддержке и обновлению программного обеспечения для анализа, обработки, трехмерной реконструкции, передачи и хранения медицинских диагностических изображений ЦАМИ Kometa 3Di PACS
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица5 437 740 ₽5 437 740 ₽
2
Интеграция с Подсистемой «Обмен данными инструментальных исследований» Государственной информационной системы в сфере здравоохранения Камчатского края
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица5 740 020,67 ₽5 740 020,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы