Покупка лицензий предоставляющей неисключительное (пользовательское) право на эксплуатацию региональной медицинской информационной системы, функционирующей в государственной информационной системе в сфере здравоохранения Камчатского края, с расширенным функционалом формирование новых типов структурированных электронных медицинских документов (СЭМД)
Начальная цена3 420 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 171 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200008226000028
ИКЗ
262410108485441010100100480015829244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 17.08.2026, 16:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ККМИАЦ
ИНН-КПП
4101084854 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА Пограничная, ДОМ 19
Местонахождение
683902, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, Г ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ АРСЕНЬЕВА, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Артюшкин Владимир Михайлович, 7-415-2215875, miac@med.kamgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 20 Штука | 171 000 ₽ | 3 420 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера