Предоставление неисключительных прав на программное обеспечение и оказание услуг по его установке и настройке в целях развития государственной информационной системы здравоохранения Камчатского края в части развития подсистемы САД для устранения ошибок при регистрации СЭМД в РЭМД ЕГИСЗ

Электронный аукцион № 0338200008226000031 опубликован 06.08.2026, 16:54 в ЕИС ИКЗ 262410108485441010100100410010000244
Начальная цена6 762 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 620 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 338 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200008226000031
ИКЗ
262410108485441010100100410010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 18.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КГБУЗ ККМИАЦ

ИНН-КПП
4101084854 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА Пограничная, ДОМ 19
Местонахождение
683902, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, Г ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ АРСЕНЬЕВА, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
Исполнитель вправе оказывать услуги в удаленном режиме с использованием средств телекоммуникаций и информационных технологий, в том числе путем удаленного подключения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Артюшкин Владимир Михайлович, 7-4152-215875, miac@med.kamgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Согласование параметров настройки программного обеспечения
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица85 000 ₽85 000 ₽
2
Развертывание и настройка
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица757 000 ₽757 000 ₽
3
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица5 920 000 ₽5 920 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы