Предоставление неисключительных прав на программное обеспечение и оказание услуг по его установке и настройке в целях развития государственной информационной системы здравоохранения Камчатского края в части развития интеграции с подсистемами "Федеральный единый регистр застрахованных лиц" (ФЕРЗЛ) и "Федеральная подсистема персонифицированного учета медицинской помощи" (ФПУМП) государственной информационной системой обязательного медицинского страхования (ГИС ОМС): мониторинг СЭФД, ФЛК СЭФД и аналитики заполняемости сведений ФРМР и ФРМО

Электронный аукцион № 0338200008226000035 опубликован 21.08.2026, 11:08 в ЕИС ИКЗ 262410108485441010100100360010000244
Начальная цена8 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 85 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 425 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200008226000035
ИКЗ
262410108485441010100100360010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 31.08.2026, 15:30
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

КГБУЗ ККМИАЦ

ИНН-КПП
4101084854 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА Пограничная, ДОМ 19
Местонахождение
683902, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, Г ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ АРСЕНЬЕВА, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
Исполнитель вправе оказывать услуги в удаленном режиме с использованием средств телекоммуникаций и информационных технологий, в том числе путем удаленного подключения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Артюшкин Владимир Михайлович, 7-4152-215875, miac@med.kamgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Согласование параметров настройки программного обеспечения
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица95 000 ₽95 000 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица7 550 000 ₽7 550 000 ₽
3
Развертывание и настройка
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица855 000 ₽855 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы