Предоставление неисключительных прав на программное обеспечение и оказание услуг по его установке и настройке в целях развития государственной информационной системы здравоохранения Камчатского края в части развития интеграции с реестром сведений о состоянии здоровья граждан (РСОСЗ) ЕГИСЗ для передачи сведения о состоянии здоровья
Начальная цена5 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 280 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200008226000036
ИКЗ
262410108485441010100100470010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 31.08.2026, 16:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ККМИАЦ
ИНН-КПП
4101084854 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА Пограничная, ДОМ 19
Местонахождение
683902, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, Г ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ АРСЕНЬЕВА, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Артюшкин Владимир Михайлович, 7-4152-215875, miac@med.kamgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Согласование параметров настройки программного обеспечения 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 71 000 ₽ | 71 000 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 4 896 000 ₽ | 4 896 000 ₽ |
| 3 | Развертывание и настройка 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 633 000 ₽ | 633 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ