Предоставление неисключительных прав на программное обеспечение и оказание услуг по его установке и настройке в целях развития государственной информационной системы здравоохранения Камчатского края в части развития подсистемы САД для устранения ошибок при регистрации СЭМД в РЭМД ЕГИСЗ
Начальная цена6 762 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 620 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 338 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200008226000038
ИКЗ
262410108485441010100100410020000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 07.09.2026, 15:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ККМИАЦ
ИНН-КПП
4101084854 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683032, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛИЦА Пограничная, ДОМ 19
Местонахождение
683902, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, Г ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ АРСЕНЬЕВА, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель вправе оказывать услуги в удаленном режиме с использованием средств телекоммуникаций и информационных технологий, в том числе путем удаленного подключения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Артюшкин Владимир Михайлович, 7-4152-215875, miac@med.kamgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Согласование параметров настройки программного обеспечения 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 85 000 ₽ | 85 000 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 5 920 000 ₽ | 5 920 000 ₽ |
| 3 | Развертывание и настройка 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 757 000 ₽ | 757 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ