Поставка реагентов для нужд иммунологической лаборатории (биохимия cobas 8000)
Начальная цена15 938 499,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 159 385 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 796 924,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование НМЦКПриложение № 3 Проект контрактаПриложение № 1 Описание объекта закупкиПриложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки на участиеПриложение № 5 Реквизиты для разных случаевПриложение № 7 Декларация отсутствия факта производства в РФПриложение № 6 Дополнительная информация (обеспечение)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200008526000169
ИКЗ
262410001364241010100101130010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:30
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:15
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЦЕНТР СПИД
ИНН-КПП
4100013642 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 112/2
Местонахождение
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 112/2
Место поставки и контакты
Место поставки
683003 г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, дом 112, корп. 2 (подразделение - иммунологическая лаборатория), при необходимости с поднятием на этаж.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Окишева Евгения Владимировна, 7-4152-306434, escape.87@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | AMY-P/alpha-Amylase EPS Pancreatic, 600 Панкреатическая амилаза, 600 тестов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 42 833,63 ₽ | 128 500,89 ₽ |
| 2 | Цистатин С ИВД, набор, нефелометрический/ турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 112 235,2 ₽ | 897 881,6 ₽ |
| 3 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 11 852,13 ₽ | 23 704,26 ₽ |
| 4 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 40 232,13 ₽ | 321 857,04 ₽ |
| 5 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 8 339,47 ₽ | 83 394,7 ₽ |
| 6 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 9 175,83 ₽ | 45 879,15 ₽ |
| 7 | (AST IFCC/Aspartate Aminotransferase acc. to IFCC without pyridoxal phosphate activation) АСТ/Аспарагиновая трансаминаза (IFCC) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 19 Набор | 8 512,17 ₽ | 161 731,23 ₽ |
| 8 | Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 32 791,73 ₽ | 131 166,92 ₽ |
| 9 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Набор | 11 075,17 ₽ | 143 977,21 ₽ |
| 10 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 066,17 ₽ | 13 066,17 ₽ |
| 11 | Липаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 60 245,9 ₽ | 120 491,8 ₽ |
| 12 | Альбумин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 123 374,17 ₽ | 123 374,17 ₽ |
| 13 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 47 Набор | 4 689,67 ₽ | 220 414,49 ₽ |
| 14 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 353,87 ₽ | 7 353,87 ₽ |
| 15 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 13 608,47 ₽ | 95 259,29 ₽ |
| 16 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Набор | 5 174,77 ₽ | 67 272,01 ₽ |
| 17 | HDLС4/HDL-Cholesterol Gen.4 Холестерина липопротеинов высокой плотности ген. 4 21.20.23.111 Препараты диагностические | 28 Набор | 30 002,13 ₽ | 840 059,64 ₽ |
| 18 | LDLC3/ LDL-Cholesterol Gen.3 Холестерина липопротеинов низкой плотности ген. 4 21.20.23.111 Препараты диагностические | 64 Набор | 58 202,1 ₽ | 3 724 934,4 ₽ |
| 19 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 27 Набор | 3 283,87 ₽ | 88 664,49 ₽ |
| 20 | Общий белок ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 34 153,9 ₽ | 68 307,8 ₽ |
| 21 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Набор | 15 149,93 ₽ | 242 398,88 ₽ |
| 22 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 15 761,53 ₽ | 31 523,06 ₽ |
| 23 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 9 718,87 ₽ | 77 750,96 ₽ |
| 24 | Альфа-1-антитрипсин (ингибитор протеазы) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 65 444,13 ₽ | 130 888,26 ₽ |
| 25 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 494,97 ₽ | 4 494,97 ₽ |
| 26 | Аполипопротеин А-I ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 11 852,13 ₽ | 59 260,65 ₽ |
| 27 | Аполипопротеин В ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 16 900,03 ₽ | 84 500,15 ₽ |
| 28 | Система комплемента компоненты C3/C3c ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 36 117,03 ₽ | 252 819,21 ₽ |
| 29 | Система комплемента компоненты C4/C4c ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 35 762,47 ₽ | 107 287,41 ₽ |
| 30 | Церулоплазмин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 51 684,23 ₽ | 155 052,69 ₽ |
| 31 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 40 228,47 ₽ | 40 228,47 ₽ |
| 32 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 33 Штука | 28 135,43 ₽ | 928 469,19 ₽ |
| 33 | Гаптоглобин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Набор | 34 204,87 ₽ | 547 277,92 ₽ |
| 34 | Общий иммуноглобулин A (IgA) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 48 554 ₽ | 291 324 ₽ |
| 35 | Общий иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 48 554 ₽ | 291 324 ₽ |
| 36 | Общий иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 48 554 ₽ | 291 324 ₽ |
| 37 | Трансферрин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | 67 223,93 ₽ | 739 463,23 ₽ |
| 38 | Ферритин ИВД, набор, нефелометрический/ турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 140 308,3 ₽ | 4 209 249 ₽ |
| 39 | Лактат ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 20 596,31 ₽ | 41 192,62 ₽ |
| 40 | Липопротеин А ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 52 689,97 ₽ | 105 379,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера