Поставка медицинской мебели для инфекционного отделения

Электронный аукцион № 0338200008526000170 опубликован 30.07.2026, 10:53 в ЕИС ИКЗ 262410001364241010100101160013250244
Начальная цена717 993,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 179,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 899,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200008526000170
ИКЗ
262410001364241010100101160013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:53
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:56
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЦЕНТР СПИД

ИНН-КПП
4100013642 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 112/2
Местонахождение
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 112/2

Место поставки и контакты

Место поставки
683003 г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, дом 112 (подразделение - инфекционное отделение)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Окишева Евгения Владимировна, 7-4152-306434, escape.87@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол для физических исследований
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
1 Штука79 777,06 ₽79 777,06 ₽
2
Шкаф для лабораторной посуды
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
1 Штука79 777,06 ₽79 777,06 ₽
3
Стол врача-лаборанта
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
2 Штука79 777,06 ₽159 554,12 ₽
4
Тумба для медицинского стола
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
2 Штука79 777,06 ₽159 554,12 ₽
5
Шкаф медицинский одностворчатый
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
3 Штука79 777,06 ₽239 331,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы