Поставка лекарственных препаратов (ЖНВЛП)

Электронный аукцион № 0338200008526000172 опубликован 30.07.2026, 13:15 в ЕИС ИКЗ 262410001364241010100101000042120244
Начальная цена387 175,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 871,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 358,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200008526000172
ИКЗ
262410001364241010100101000042120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:15
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:15
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЦЕНТР СПИД

ИНН-КПП
4100013642 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 112/2
Местонахождение
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 112/2

Место поставки и контакты

Место поставки
Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, проспект 50 лет Октября 1/2 (подразделение Поликлиническое отделение, с подъемом на необходимый этаж) (далее - Место доставки) с разгрузкой транспортного средства и подъемом на второй этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Окишева Евгения Владимировна, 7-4152-306434, escape.87@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЗИТРОМИЦИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
250 000 Миллиграмм (мг)0,55 ₽137 500 ₽
2
ДЕКСАМЕТАЗОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)8,77 ₽87 700 ₽
3
ЛЕВОФЛОКСАЦИН, КАПСУЛЫ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
600 Штука (шт)9,49 ₽5 694 ₽
4
ЛОЗАРТАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
1 500 Штука (шт)5,62 ₽8 430 ₽
5
ФУРОСЕМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.143 Диуретики
3 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)3,59 ₽10 770 ₽
6
АМИКАЦИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 250 Грамм (г)107,57 ₽134 462,5 ₽
7
АМИОДАРОН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
300 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)8,73 ₽2 619 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы