Поставка пакетов для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов (для микробиологической лаборатории)
Начальная цена251 350 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 513,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 567,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200008526000175
ИКЗ
262410001364241010100101180012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
19.08.2026, 19:30
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЦЕНТР СПИД
ИНН-КПП
4100013642 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 112/2
Местонахождение
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 112/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком по адресу: 683003 г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, дом 112 (подразделение - микробиологическая лаборатория) с подъемом на необходимый этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Окишева Евгения Владимировна, 7-4152-306434, escape.87@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 2 000 Штука | 46,67 ₽ | 93 340 ₽ |
| 2 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 3 000 Штука | 52,67 ₽ | 158 010 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ