Поставка лекарственных препаратов (ЖНВЛП)

Электронный аукцион № 0338200008526000176 опубликован 28.08.2026, 12:10 в ЕИС ИКЗ 262410001364241010100101200012120244
Начальная цена176 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 767 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 835 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200008526000176
ИКЗ
262410001364241010100101200012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:10
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЦЕНТР СПИД

ИНН-КПП
4100013642 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 112/2
Местонахождение
Российская Федерация, 683003, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Ленинградская ул, Д. 112/2

Место поставки и контакты

Место поставки
Камчатский край, Елизовский район, посёлок Крутобереговый, улица Окружная 4/4 (с подъемом на необходимый этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абалаков Константин Николаевич, 7-4152-306434, Abalakov.96@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МОЛНУПИРАВИР, КАПСУЛЫ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
6 000 Штука (шт)29,45 ₽176 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера