Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ЖНВЛП)
Начальная цена70 639 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 706,39 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК_ЭТАМЗИЛАТ 1-ый ПовторныйПроект контракта МННОписание объекта закупкиУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииMail.ru Письмо от site.support@minprom.gov.ruТребования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению 1875 (декларация отсутствия в РРПП)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200008626000356
ИКЗ
262410104196341010100100061272120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККДБ
ИНН-КПП
4101041963 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Орджоникидзе ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Орджоникидзе ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ «Камчатская краевая детская больница»
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Медюк Антон Анатольевич, 7-4152-230694, oz@kkdb41.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 60 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,79 ₽ | 47 400 ₽ |
| 2 | МЕТОКЛОПРАМИД; Раствор для внутривенного и внутримышечного введения И/ИЛИ Раствор для инъекций; 5 мг/мл 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 300 | 8,83 ₽ | 2 649 ₽ |
| 3 | ЭТАМЗИЛАТ, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.132 Гемостатики | 1 400 Штука (шт) | 7,98 ₽ | 11 172 ₽ |
| 4 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ, СИРОП 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,94 ₽ | 970 ₽ |
| 5 | АЦЕТИЛЦИСТЕИН; Гранулы для приготовления раствора для приема внутрь И/ИЛИ Порошок для приготовления раствора для приема внутрь И/ИЛИ Таблетки шипучие И/ИЛИ Таблетки, диспергируемые в полости рта; 100 мг 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 1 200 | 7,04 ₽ | 8 448 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ