Поставка медицинских изделий (набор инструментов хирургических для оториноларингологии) ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия (Лот 1)
Начальная цена432 940 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 329,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 294 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200008626000357
ИКЗ
262410104196341010100101050013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККДБ
ИНН-КПП
4101041963 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Орджоникидзе ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Орджоникидзе ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Оборудования осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу: 683024, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Орджоникидзе, 7, в рабочее время (с понедельника по пятницу с 9-00 до 16-00), в помещения складирования Заказчика, указанные ответственным сотрудником Заказчика (далее – Место доставки). Лицо, ответственное за приемку товара: главная медицинская сестра ГБУЗ ККДБ, тел.: 8 (4152) 23-08-91.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корвякова Оксана Владимировна, 7-4152-230437, oz@kkdb41.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для ЛОР хирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 432 940 ₽ | 432 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ