Поставка медицинских изделий (электрокардиостимулятор) ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
Начальная цена418 833,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 188,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 883,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200008626000363
ИКЗ
262410104196341010100100930022660244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:19
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:19
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККДБ
ИНН-КПП
4101041963 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Орджоникидзе ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Орджоникидзе ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Оборудования осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу: 683024, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Орджоникидзе, 7, в рабочее время (с понедельника по пятницу с 9-00 до 16-00), в помещения складирования Заказчика, указанные ответственным сотрудником Заказчика (далее – Место доставки). Лицо, ответственное за приемку товара: главная медицинская сестра ГБУЗ ККДБ, тел.: 8 (4152) 23-08-91. Поставка Оборудования осуществляется Поставщиком в Место доставки на условиях, предусмотренных п. 1.3. Контракта, в срок до «01» октября 2026 г., включая: поставку товара, монтаж, ввод в эксплуатацию Товара, обучение (инструктаж) персонала Заказчика по использованию Товара на рабочем месте.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лебедева Екатерина Александровна, 8-4152-230437, oz@kkdb41.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрокардиостимулятор внешний, неинвазивный 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | 1 Штука | 418 833,33 ₽ | 418 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ