Система электродная электроэнцефалографическая (шлем электродный)
Начальная цена245 345 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 453,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 534,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200008626000364
ИКЗ
262410104196341010100100830032660244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:39
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:39
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККДБ
ИНН-КПП
4101041963 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Орджоникидзе ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Орджоникидзе ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу: 683024, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Орджоникидзе, 7, ГБУЗ «Камчатская краевая детская больница» (далее - Место доставки), в помещение, указанное ответственным сотрудником, в рабочее время (с 9-00 до 16-00, с понедельника по пятницу).
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Корвякова Оксана Владимировна, 7-4152-230437, oz@kkdb41.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов (шлем электродный) 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 1 Штука | 49 069 ₽ | 49 069 ₽ |
| 2 | Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов (шлем электродный) 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 1 Штука | 49 069 ₽ | 49 069 ₽ |
| 3 | Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов (шлем электродный) 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 1 Штука | 49 069 ₽ | 49 069 ₽ |
| 4 | Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов (шлем электродный) 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 1 Штука | 49 069 ₽ | 49 069 ₽ |
| 5 | Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов (Шлем электродный) 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 1 Штука | 49 069 ₽ | 49 069 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ