Оказание услуг по проведению электромонтажных работ по прокладке и подключению силовой кабельной линии по адресу: г.Петропавловск-Камчатский,ул.Орджоникидзе,д.7,здание поликлиники,блок Б, отделение лучевой диагностики
Начальная цена1 122 612,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 130,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338200008626000365
ИКЗ
262410104196341010100101060014321244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:31
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:31
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККДБ
ИНН-КПП
4101041963 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Орджоникидзе ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Орджоникидзе ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Наименование Объекта: Электромонтажные работы по прокладке и подключению силовой кабельной линии в здании ГБУЗ «ККДБ» Место выполнения Работ: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Орджоникидзе, д.7 здание поликлиники, блок Б, отделение лучевой диагностикиКонтракт вступает в силу со дня его подписания и действует до 17.08.2026 и полного исполнения Сторонами своих обязательств по Контракту. Начало выполнения Работ по Контракту: с даты заключения Контракта. Срок выполнения Работ: 10 (десять) календарных дней.
Срок исполнения
2026-09-10+03:00
Контакты
Лебедева Екатерина Александровна, 8-4152-230437, oz@kkdb41.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 122 612,79 ₽ | 1 122 612,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ