Поставка изделий медицинского назначения (шовного материала)

Электронный аукцион № 0338200008626000366 опубликован 28.07.2026, 11:24 в ЕИС ИКЗ 262410104196341010100100090012120244
Начальная цена933 501,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 675,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200008626000366
ИКЗ
262410104196341010100100090012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:24
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:24
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ККДБ

ИНН-КПП
4101041963 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Орджоникидзе ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Орджоникидзе ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ «Камчатская краевая детская больница»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Медюк Антон Анатольевич, 7-4152-230694, oz@kkdb41.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
120 Штука219,87 ₽26 384,4 ₽
2
Нить хирургическая из полиглекапрона
21.20.24.120 Шовные материалы
300 Штука172,18 ₽51 654 ₽
3
Нить хирургическая полиамидная, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
200 Штука94,03 ₽18 806 ₽
4
Нить хирургическая полиамидная, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
200 Штука128,47 ₽25 694 ₽
5
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
100 Штука160,26 ₽16 026 ₽
6
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
200 Штука156,28 ₽31 256 ₽
7
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
200 Штука172,18 ₽34 436 ₽
8
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
325 Штука157,62 ₽51 226,5 ₽
9
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
325 Штука173,81 ₽56 488,25 ₽
10
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
375 Штука157,61 ₽59 103,75 ₽
11
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
260 Штука173,81 ₽45 190,6 ₽
12
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
100 Штука165,55 ₽16 555 ₽
13
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
150 Штука182,77 ₽27 415,5 ₽
14
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
375 Штука165,55 ₽62 081,25 ₽
15
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
375 Штука182,77 ₽68 538,75 ₽
16
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
100 Штука165,55 ₽16 555 ₽
17
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
175 Штука182,77 ₽31 984,75 ₽
18
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
120 Штука188,06 ₽22 567,2 ₽
19
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
120 Штука211,92 ₽25 430,4 ₽
20
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
120 Штука246,14 ₽29 536,8 ₽
21
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
36 Штука328,2 ₽11 815,2 ₽
22
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
72 Штука376,2 ₽27 086,4 ₽
23
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
60 Штука162,07 ₽9 724,2 ₽
24
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
96 Штука204,06 ₽19 589,76 ₽
25
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
156 Штука200,24 ₽31 237,44 ₽
26
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
100 Штука121,18 ₽12 118 ₽
27
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
50 Штука477,87 ₽23 893,5 ₽
28
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
84 Штука157,04 ₽13 191,36 ₽
29
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
84 Штука365,1 ₽30 668,4 ₽
30
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
60 Штука207,58 ₽12 454,8 ₽
31
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
80 Штука120,69 ₽9 655,2 ₽
32
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
60 Штука120,69 ₽7 241,4 ₽
33
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
60 Штука131,59 ₽7 895,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы