Поставка медицинских изделий (Светильник (лампа) операционный, хирургический)сборка,монтаж, ввод в эксплуатацию медицинских изделий,обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
Начальная цена854 966,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 549,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 85 496,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200008626000367
ИКЗ
262410104196341010100101070013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККДБ
ИНН-КПП
4101041963 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Орджоникидзе ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Орджоникидзе ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Оборудования осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу: 683024, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Орджоникидзе, 7, в рабочее время (с понедельника по пятницу с 9-00 до 16-00), в помещения складирования Заказчика, указанные ответственным сотрудником Заказчика (далее – Место доставки). Лицо, ответственное за приемку товара: главная медицинская сестра ГБУЗ ККДБ, тел.: 8 (4152) 23-08-91. Поставка Оборудования осуществляется Поставщиком в Место доставки на условиях, предусмотренных п. 1.3. Контракта, в срок до «01» октября 2026 г., включая: поставку товара, монтаж, ввод в эксплуатацию Товара, обучение (инструктаж) персонала Заказчика по использованию Товара на рабочем месте.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Екатерина Александровна, 8-4152-230437, oz@kkdb41.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник операционный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 854 966,66 ₽ | 854 966,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ