Поставка реагентов и расходных материалов на автоматическую станцию мочи Mindray EU -5300 Pro (3)
Начальная цена49 490,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 494,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 949,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200008626000369
ИКЗ
262410104196341010100100070680000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:47
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:47
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККДБ
ИНН-КПП
4101041963 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Орджоникидзе ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Орджоникидзе ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Медицинских изделий осуществляется Поставщиком с разгрузкой транспортного средства по адресу: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Орджоникидзе,7, в рабочее время (с понедельника по пятницу с 9-00 до 16-00). Контактное лицо: главная медицинская сестра (лицо, ответственное за приемку товара) или лицо заменяющее 8 914 027 6462 в указанные Заказчиком помещения (далее – место доставки). Поставка осуществляется по заявке заказчика, поданной посредством факсимильной связи, электронной почты по усмотрению заказчика, и в объеме, заявленном заказчиком. Поставка каждой партии товара в течение 30 (тридцать) календарных дней со дня поступления заявки. Заявка может быть подана со дня, следующего за днем подписания контракта. Товар отгружается и доставляется до места за счет средств поставщика. Конкретное место доставки оговаривается с контактным лицом заказчика.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Корвякова Оксана Владимировна, 7-4152-230437, oz@kkdb41.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер лабораторный общего назначения, многоразового использования 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 35 Штука | 1 414,01 ₽ | 49 490,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ