Поставка реагентов и расходных материалов на автоматическую станцию мочи Mindray EU -5300 Pro (2)

Электронный аукцион № 0338200008626000372 опубликован 30.07.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 262410104196341010100100200352120244
Начальная цена282 568 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 825,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 256,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200008626000372
ИКЗ
262410104196341010100100200352120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:53
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ККДБ

ИНН-КПП
4101041963 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Орджоникидзе ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Орджоникидзе ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Медицинских изделий осуществляется Поставщиком с разгрузкой транспортного средства по адресу: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Орджоникидзе,7, в рабочее время (с понедельника по пятницу с 9-00 до 16-00). Контактное лицо: главная медицинская сестра (лицо, ответственное за приемку товара) или лицо заменяющее 8 914 027 6462 в указанные Заказчиком помещения (далее – место доставки).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Корвякова Оксана Владимировна, 7-4152-230437, oz@kkdb41.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Штука803 ₽4 818 ₽
2
Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор55 550 ₽277 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы