Поставка медицинских изделий (монитор оценки глубины анестезии) ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия

Электронный аукцион № 0338200008626000373 опубликован 31.07.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 262410104196341010100101000012660244
Начальная цена733 333,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 333,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 333,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200008626000373
ИКЗ
262410104196341010100101000012660244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:17
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:17
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ККДБ

ИНН-КПП
4101041963 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Орджоникидзе ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Орджоникидзе ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Оборудования осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу: 683024, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Орджоникидзе, 7, в рабочее время (с понедельника по пятницу с 9-00 до 16-00), в помещения складирования Заказчика, указанные ответственным сотрудником Заказчика (далее – Место доставки). Лицо, ответственное за приемку товара: главная медицинская сестра ГБУЗ ККДБ, тел.: 8 (4152) 23-08-91. Поставка Оборудования осуществляется Поставщиком в Место доставки на условиях, предусмотренных п. 1.3. Контракта, в срок до «01» октября 2026 г., включая: поставку товара, монтаж, ввод в эксплуатацию Товара, обучение (инструктаж) персонала Заказчика по использованию Товара на рабочем месте.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Екатерина Александровна, 8-4152-230437, oz@kkdb41.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монитор глубины анестезии
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
2 Штука366 666,67 ₽733 333,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы