Поставка наборов диагностических реагентов для МГК ГБУЗ ККДБ (набор для определения плацентарного фактора роста)

Запрос котировок в электронной форме № 0338200008626000383 опубликован 18.08.2026, 13:04 в ЕИС ИКЗ 262410104196341010100100200372120244
Начальная цена4 605 286,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 052,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 460 528,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0338200008626000383
ИКЗ
262410104196341010100100200372120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ККДБ

ИНН-КПП
4101041963 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Орджоникидзе ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Орджоникидзе ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
683024, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Орджоникидзе, 7 ГБУЗ «Камчатская краевая детская больница»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Марченкова Оксана Александровна, 7-4152-230437, oz@kkdb41.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плацентарный фактор роста ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
27 Набор170 566,18 ₽4 605 286,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы