Поставка канцелярских товаров (Лот 3)
Начальная цена242 575,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 425,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 257,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0338200008626000384
ИКЗ
262410104196341010100100150160000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККДБ
ИНН-КПП
4101041963 - 410101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Орджоникидзе ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Орджоникидзе ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу: 683024, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Орджоникидзе, 7, ГБУЗ «Камчатская краевая детская больница» (далее - Место доставки), в помещение, указанное ответственным сотрудником, в рабочее время (с 9-00 до 16-00, с понедельника по пятницу). Лицо, ответственное за приемку товара: начальник АХО или лицо, его замещающее тел. (41525) 23-04-78.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Корвякова Оксана Владимировна, 7-4152-230437, oz@kkdb41.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Упаковка | 673,03 ₽ | 134 606 ₽ |
| 2 | Папка для бумаг на завязках 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 500 Штука | 34,2 ₽ | 17 100 ₽ |
| 3 | Папка с арочным механизмом (50мм) 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | 364,1 ₽ | 18 205 ₽ |
| 4 | Папка с арочным механизмом (70мм) 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 70 Штука | 331 ₽ | 23 170 ₽ |
| 5 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 50 Штука | 47,44 ₽ | 2 372 ₽ |
| 6 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 20 Штука | 86,06 ₽ | 1 721,2 ₽ |
| 7 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 40 Штука | 146,74 ₽ | 5 869,6 ₽ |
| 8 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 77,23 ₽ | 3 861,5 ₽ |
| 9 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 30 Штука | 364,1 ₽ | 10 923 ₽ |
| 10 | Антистеплер 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 99,3 ₽ | 993 ₽ |
| 11 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 100 Штука | 126,88 ₽ | 12 688 ₽ |
| 12 | Скотч двусторонний 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | 82,75 ₽ | 827,5 ₽ |
| 13 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 83,85 ₽ | 2 515,5 ₽ |
| 14 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Упаковка | 49,65 ₽ | 4 965 ₽ |
| 15 | Бумага для заметок с клеевым краем 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 50 Упаковка | 55,17 ₽ | 2 758,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ